О проведении ремонтно-путевых работ в 2022 году

В связи с проведением капитальных ремонтно-путевых работ на участке Милохово - Ярцево - Кардымово в июне-июле 2022 года согласно разработанной технологии производства работ с применением машин тяжелого типа будет осуществляться длительное круглосуточное закрытие железнодорожных переездов в районе города Ярцево:

1. В сутках с 27 июня по 30 июня будут закрыты для движения автотранспорта железнодорожные переезды – 353 км перегона Милохово – Ярцево (расположенный в районе ул. Халтурина г. Ярцево) и 356 км станции Ярцево (расположенный в районе улицы 1- Деповская г. Ярцево). При технологической возможности с соблюдением всех требований безопасности для движения транспорта возможны предоставления краткосрочных коридоров для пропуска автотранспорта по железнодорожному переезду 353 км.

Схема объезда

1. В сутках с 4 июля по 6 июля будет закрыт для движения автотранспорта железнодорожный переезд – 356 км станции Ярцево (расположенный в районе улицы 1- Деповская г. Ярцево).

Схема объезда

1. В сутках с 11 июля по 14 июля будет закрыт для движения автотранспорта железнодорожный переезд – 359 км перегона Ярцево – Кардымово (расположенный в районе улицы Урожайная г. Ярцево).

Схема объезда

1. В ходе выполнения технологического процесса по капитальному ремонту железнодорожного пути возможны дополнительные закрытия данных переездов в другие дни, информация о данных закрытиях будет доводиться дополнительно в оперативном порядке.

Сафоновская дистанция пути

Филиал ОАО «РЖД»

Московская железная дорога

Московская дирекция инфраструктуры

Услуги и сервисы

© Отдел строительства, ЖКХ, транспорта, связи Администрации муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области, 2024

8 (48167) 4-17-32 тел./факс.: 8 (48167) 4-13-03
E–mail: voroncova@kardymovo.ru
Почтовый адрес: 215850, Смоленская область,
п. Кардымово, ул. Парковая, д.1

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!